Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Адм. Кузнецова 78/5подьезд.Ставит под окнами где должна рости травка Mitsubishi Pajero А544ЕЕ125 RUS.


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 40345
Опубликовано: 03 Сен 2019 16:31
Закрыто: 30 Окт 2019 15:33
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне зелёных насаждений по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 78 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Возбудить дело об административном правонарушении в отношении неустановленного владельца транспортного средства с государственным регистрационным номером А544ЕЕ/125 не представляется возможным в связи с тем, что на приложенных к обращению фотоматериалах не зафиксирована дата и время события административного правонарушения.

08 Окт 2019 15:16

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 154,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×