Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Никита
Район: Спасский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40333
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:56
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Никита! Благодарим Вас за Ваше заявление, просим закрыть ваше обращение в лисном кабинете.

06 Дек 2019 15:09

Никита

Ямы заасфальтированны. Спасибо

28 Сен 2019 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×