Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К дому прилегает дорога, которая относится к муниципальной собственности. На данном участке дороги образовались ямы, по которым только трактор сможет проехать. Обращались во все инстанции г.Владивостока, ответ один, нет денег, ждите. Прошу организовать проверку и отремонтировать дорогу, а то будет не красиво встречать гостей ВЭФ с такими дорогами, как я знаю маршрут является гостевым.


Александр Волынцев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40310
Опубликовано: 02 Сен 2019 02:31
Закрыто: 10 Сен 2019 04:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что внутриквартальной дороги в районе дома № 295 по ул. Калинина выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта.

10 Сен 2019 04:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×