Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Снова нет освещения между 5 и 6 подъездами


Эмма Анатольевна Трусова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 40277
Опубликовано: 17 Ноя 2019 21:45
Закрыто: 26 Ноя 2019 16:43
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающих фонарей наружного освещения в районе дома № 78 по улице Адмирала Кузнецова в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 22 ноября 2019 года заменили неработающие светильники на опорах наружного освещения в районе дома № 78 по улице Адмирала Кузнецова. Дополнительно сообщаем, что по вопросу восстановления неработающих фонарей наружного освещения Вы можете оставить заявку в диспетчерскую производственного предприятия «Владсвет» по телефону +7 (423) 241-18-25.

26 Ноя 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×