Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По моему ранее направленному сообщению номер 38141 проводились работы по гарантийному ремонту лестницы и ливневки вдоль подпорной стены между домами 110 и 134 по Океанскому проспекту. Сначала бригада появилась на объекте и вместе с работами по ремонту ливневой канализации, разворотила весь асфальт, после покраски лееров и устройства ливнёвки они (в один из вечеров) бросили на объекте весь инструмент (использованные кисточки, тележку), банки из под краски и даже бутылку растворителя, деревянные палки (использованные при устройстве ливнёвки), насыпали какой-то использованный ранее асфальт в одном месте у подпорной стены, натянули пластиковые ленты (в виде ограждения) и исчезли. Больше на объекте никто не появлялся (пару недель). При этом ремонт лестницы они так и не закончили надлежащим образом, старые и повреждённые бордюрные камни, оставленные ещё при ремонте подпорной стены так и не забрали, даже не смотря на моё личное замечание по этому поводу. В итоге весь брошенный после работы этой бригады мусор мне пришлось собирать самому, потому что на улице были разбросаны банки, кисти, ванночки, обломанные палки и доски, растворитель. После написанных в моём предыдущем обращении дополнительных сведений (отправлено на доработку) эти граждане не столь отдалённых республик привезли такой же бывший в эксплуатации асфальт к верхней части подпорной стены, в количестве трёх куч, высыпали его, чем полностью перекрыли проезд мимо дома 110 и парковку около него и подпорной стены, и снова исчезли. Вот уже вторую неделю это всё лежит, проезд, в том числе к отделению почты, перекрыт. У меня вопрос, а когда это издевательство со стороны этой бригады узбеков закончиться, когда Вы осуществите надлежащий контроль за ходом и окончанием работ на этом участке и когда в конце концов гарантийные работы будут завершены!!!!!! Это смешно, там работы на один-два дня. Спасибо!


Егор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 40271
Опубликовано: 31 Авг 2019 01:45
Закрыто: 26 Сен 2019 11:06
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! В настоящее время работы по асфальтированию проезжей части завершены. Асфальтовая крошка (пропитанный битумом щебень) была использована в качестве основания под асфальтобетонное покрытие, в месте образования ям. Само асфальтобетонное покрытие уложено новое. Инвентарь вывезен. Также сообщаем, что ранее подрядная организация выполнила работы по восстановлению железобетонных лотков, крышек лотков, степеней лестничного схода, окраски металлического ограждения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Сен 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×