Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

не зоння руб деревьев. теперь уже всего дерев нет. (извините з прокуси був нопочи не робеют)


Кирилл Григорьев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 40259
Опубликовано: 30 Авг 2019 18:14
Закрыто: 09 Сен 2019 15:11
Ответственный: Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Ответственный Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Уважаемый Кирилл! Ваше обращение по вопросу уничтожения зеленых насаждений в районе ул. Семеновская, 32 в г. Владивостоке внимательно рассмотрено. По существу обращения сообщаем следующее. Ранее, в соответствии с административным регламентом предоставления администрацией г. Владивостока муниципальной услуги «Выдача, закрытие разрешений на снос зеленых насаждений», утвержденным постановлением администрации г. Владивостока от 28.12.2015 № 10998, управлением охраны окружающей среды и природопользования администрации г. Владивостока (далее - УООСиП) на основании заявления и представленного пакета документов было выдано ООО «ВПТ-Консалтинг» Разрешение от 27.05.2019 № 25-2-13/482 на вырубку 9-и деревьев и обрезку 1-го дерева в связи реконструкцией тяговой подстанции № 3 по ул. Семеновская, 32 в г. Владивостоке. Срок действия Разрешения – до 31.08.2019 г. Осмотр территории на предмет соответствия вырубленных деревьев выданному Разрешению, будет произведён специалистами УООСиП при закрытии данного Разрешения.

09 Сен 2019 15:11

Прикрепленные файлы:
ответ 699-пк.pdf 149,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×