Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Во дворе дома номер 6 по улице Уборевича, неизвестные лица устроили свалку строительного мусора который находится там уже более трех недель. За всё это время никто так так и не принял никаких мер для решения данной проблемы. Управляющая компания отказывается принимать какие-либо меры, будь то вывоз мусора либо предотвращение его скопления.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40246
Опубликовано: 30 Авг 2019 17:06
Закрыто: 19 Сен 2019 11:58
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Указанная в Вашем обращении контейнерная площадка является общей для домов № 6 по ул. Уборевича и № 37 по ул. Светланской и обслуживается на основании графика (месяц через месяц) ООО «Управляющая компания Ленинского района» и ООО Управляющая компания «Хороший Дом». С 01.09.2019 к обслуживанию площадки приступило ООО Управляющая компания «Хороший Дом». По информации ООО Управляющая компания «Хороший Дом», сбой по вывозу твердых-коммунальных отходов имел место в связи с выпадением обильных осадков и напряженным движением на дорогах. Вывоз мусора был осуществлен в полном объеме. Вывоз КГМС осуществляется по мере накопления, но не реже одного раза в неделю, что прямо предусмотрено п.2.2.9 СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территории населенных мест». Представителям обоих управляющих компаний рекомендовано усилить контроль за вывозом мусора, уборкой территории, прилегающей к объекту накопления. По всем вопросам в отношении санитарного содержания общего имущества Вы можете обращаться к заместителю генерального директора по санитарии ООО «Управляющая компания Ленинского района»- Кожушко Е.В. по тел. 8 (423) 222-21-60 и в ООО «Управляющая компания «Хороший Дом» по тел. 8(423) 268-44-80, 8 (423) 268-44-90. Специалистами Управления СЖФ 16.09.2019 совершен выезд, проведено обследование территории, прилегающей к объекту накопления. На момент осмотра территория, в пределах зоны ответственности управляющей компании, находилась в соответствии с требованиями и нормами СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территории населенных мест», скопления твердобытового, крупногабаритного, строительного мусора не обнаружено.

19 Сен 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×