Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Неухоженна клумба на кольце пл. Багратиона. Заросла густой травой.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40178
Опубликовано: 29 Авг 2019 14:17
Закрыто: 20 Сен 2019 13:57
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу ухода за зелеными насаждениями, произрастающими на цветнике в районе площади Багратиона, сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» 10.09.2019 выполнены работы по выкашиванию травы и стрижке кустарника.

20 Сен 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×