Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Разделительная полоса заросла травой.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40175
Опубликовано: 29 Авг 2019 13:48
Закрыто: 25 Сен 2019 11:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планом мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год учтено выполнение работ по выкашиванию территорий в границах полосы отвода автомобильной дороги общего пользования по пр-ту 100-летия Владивостока (в том числе на разделительной полосе). Срок выполнения работ в срок до 15.10.2019г.

25 Сен 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×