Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Начиная от улицы Строительная и вниз до улицы Пушкинская грейдер снял очень много слоев земли(за последний год он проезжал по улице раз 10,и ни разу не было подсыпки),зайти на территорию своего частного дома стало затруднительно! Обращалась в местное самоуправление,обещали сделать подсыпку,но данное обещание так и не привели в исполнение!А после последнего ливня, спуск от ул.Строительная до улицы Пушкинская,размыло окончательно,на машине спуститься нет возможности,и по улице Панова,так же нет возможности проехать,ее так же размыло.


Елена Еременко
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40164
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:31
Закрыто: 01 Окт 2019 09:39
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Елена! Управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает, что работы по исправлению неровностей на участке дороги по ул. Панова и от ул. Строительной до ул. Пушкинской выполнены. Далее работы будут осуществлять в плановом порядке.

01 Окт 2019 09:38

Прикрепленные файлы:
Еременко.pdf 35,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×