Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бетонные ступени на переходе через ж/д пути совсем разрушились, образовались провалы. Через этот переезд проходят сотни людей, дети ежедневно ходят в школу. Такое состояние перехода может привести к несчастным случаям. Кроме того на данном участке нет ни одного пешеходного перехода. Детям, идущим в школу со стороны ул. Алеутской, не где безопасно перейти дорогу. Вся Пограничная улица от дома № 19 до дома № 22а заставлена машинами с двух сторон. Просим вас направить специалистов для осмотра перехода через ж/д пути , а также возможность установить знак пешеходного перехода, нанести разметку и установить и лежачего полицейского напротив магазина Штиль.


ЕВГЕНИЯ ВОРОНИНА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40152
Опубликовано: 11 Сен 2019 21:57
Закрыто: 03 Окт 2019 17:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения! Ваше обращение направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По вопросу установки искусственной дорожной неровности, оборудования пешеходного перехода в районе дома №15а по улице Фонтанная сообщаем следующее. Установка данных технических средств организации дорожного движения на рассматриваемом участке дороги не планируется, так как данные технические средства организации дорожного движения допускается устраивать на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учетом интенсивности движения и дорожных условий. Однако, по представленной информации управлением ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку данный участок улично-дорожной сети не является очагом или потенциальным очагом аварийности. В части, касающейся ремонта непосредственно пешеходного перехода, сообщаем Вам, что он располагается, согласно справочной информации по объектам недвижимости федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на земельном участке, выделенном для эксплуатации объектов железнодорожного транспорта(кадастровый номер 25:28:000000:8). В свою очень в адрес организации направлено письмо для принятия мер. Учитывая данный факт, ремонт пешеходного перехода за счет средств, выделяемых на ремонт объектов Владивостокского городского округа, не представляется возможным. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

03 Окт 2019 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×