Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне, возле детской площадки. Honda Grace Н024НТ 125rus.Нейбута 63. 22.52.Примите меры.


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 40143
Опубликовано: 29 Авг 2019 00:31
Закрыто: 08 Окт 2019 15:08
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Нейбута, 63 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Собственник транспортного средства с государственным номером Н024НТ/125 установлен. В отношении владельца транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

01 Окт 2019 10:40

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 145,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×