Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Паркуется на газоне возле детской площадки. Land Cruiser Р121ВК 125rus.Нейбута 63. 28.08.2019г. Время 22.52.Примите пожалуйста меры.


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 40141
Опубликовано: 29 Авг 2019 00:26
Закрыто: 08 Окт 2019 15:07
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Нейбута, 63 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Собственник транспортного средства с государственным номером Р121ВК/125 установлен. В отношении владельца транспортного средства административной комиссией по Ленинскому району проводятся необходимые процедуры с целью привлечения владельца к административной ответственности за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

17 Сен 2019 16:23

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 146,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×