Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заехал через тротуар на газон. Примите пожалуйста меры. Daihatsu Mira Гос. Номер Р750МВ 125RUS. 28.08.2019г.Время 22.50-22.53ч.Нейбута 63.


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 40140
Опубликовано: 29 Авг 2019 00:19
Закрыто: 17 Сен 2019 11:57
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Нейбута, 63 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Собственник транспортного средства с государственным номером Р750МВ/125 установлен. В отношении владельца транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

17 Сен 2019 11:55

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 154,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×