Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильно размыло дорогу после ливня


Валентина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40130
Опубликовано: 28 Авг 2019 19:58
Закрыто: 17 Сен 2019 17:41
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Валентина

Из-за отсутствия этой ливневую жители улицы часовитина зимой и летом страдают и ломают ноги. И к летом течёт вода, а зимой корка льда достигает толщины 20см Просьба разобраться

18 Сен 2019 14:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Валентина! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что участок дорожного полотна по ул. Гризодубовой, 50, указанный в Вашем обращении, сетью ливневой канализации не оборудован. Водоотведение осуществляется естественным способом по сложившемуся рельефу местности. К сожалению строительство сети ливневой канализации на данном участке не предусмотрено. При формировании перспективных планов развития инфраструктуры Владивостокского городского округа данные работы будут учтены. Ремонт дороги по ул. Гризодубовой, 50 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

17 Сен 2019 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×