Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма на углу дома по улице Луговая 85а, г. Владивосток. Ширина больше метра глубина больше 15 см. Постоянно размывает дождем. Под ямой проходит канализация. Просим срочно найти ответственных и произвести ремонт. Нев озможно ездить и трудно пройти, особенно в дождь, рядом находится социально значемый объект Аптека, часто ездят больные люди и люди с ограниченными возможностями.


Сергей Варламов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40100
Опубликовано: 27 Авг 2019 16:13
Закрыто: 06 Сен 2019 08:41
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru/ земельный участок по ул.Луговая, д. № 85 сформирован и состоит на государственном кадастровом учете. Ремонт придомовой территории не может осуществляться за счет муниципального бюджета. Ремонт, в таких случаях, осуществляется по итогам голосования с передачей протокола голосования в управляющую компанию, обслуживающую дом. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

06 Сен 2019 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×