Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная просьба решить проблему с нарушением дорожного покрытия дороги в районе здания по ул.Володарского, 3а. Ямы очень глубокие, возможности их объехать нет, полосы движения повреждены как в попутном, так и во встречном направлении. В утренние и вечерние часы возникает очень плотный трафик (в том числе на пр-т Красоты).


Елена
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40095
Опубликовано: 27 Авг 2019 22:07
Закрыто: 20 Сен 2019 10:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в существующей застройке дорожное полотно в районе д. 3а по ул. Володарского не оборудовано сетью ливневой канализации, т.е. требуется ее строительство. Согласно долгосрочной целевой программе «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограмме «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014-2020 годы, не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации. В рамках данных программ рассматриваются вопросы по восстановлению существующих магистральных сетей ливневой канализации расположенных на территории г. Владивостока и находящиеся в реестре муниципальной собственности. Сообщаем, что возможность ремонта дорожного полотна в районе дома 3а по ул. Володарского будет рассмотрена после устранения течи. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

20 Сен 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×