Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное состояние перехода от микрорайона Змеинка до Зелёного острова. Поваленные деревья, некошенная трава. Провалился асфальт, часть бетонного забора обрушение. Данным проходом пользуется большая часть населения микрорайона. АТУ Первомайского района бездействует. Дождь 27.08.2019 ещё больше усугубил ситуацию. Проход оказался перекрыт поваленными деревьями. Просьба, оперативно отреагировать на проблему


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 40090
Опубликовано: 27 Авг 2019 19:15
Закрыто: 18 Сен 2019 12:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу ликвидации упавшего дерева на переходе от ул. Калинина, д.275а до ул. Зои Космодемьянской, д. 10, сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», обеспечивающим выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями, данные работы выполнены 29.08.2019. По вопросу выкашивания травостоя на переходе от ул. Калинина, д.275а до ул. Зои Космодемьянской, д.10 сообщаем, что согласно сведений публичной кадастровой карты, расположенной в сети интернет по адресу: https://pkk5.rosreestr.ru, право собственности на данную территорию не разграничено. В связи с ограниченным финансированием на выполнение работ по выкашиванию газонов и откосов, планом мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год выполнение данных работ на территориях право собственности, на которые не разграничено, не предусмотрено. Также сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. К сожалению, ремонт тротуара от микрорайона «Змеинка» до торгового центра «Зелёный остров» не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

18 Сен 2019 12:17

Наталья Беленцева

Забор обрушен

29 Авг 2019 22:11

Наталья Беленцева

Сегодня 29.08.2019 повалившиеся деревья распилили, освободили проход. Пока всё остаётся на месте

29 Авг 2019 22:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×