Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания систематически не вывозит мусор с мусорных площадок, ул. Пограничная, 38а, 36, 34, 36а, 36б, 36в


Виктория Мац
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 40081
Опубликовано: 27 Авг 2019 16:08
Закрыто: 30 Сен 2019 16:41
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Виктория! По поручению управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа организацией ООО "Спецавтохозяйство" поставлена на контроль уборка мусора на указанных Вами контейнерных площадках. Фото мусорных площадок на 21.10.2019 прилагаются.

24 Окт 2019 11:45

Прикрепленные файлы:
ответ доработка 40081.pdf 793,0 КБ
фото1.pdf 2,2 МБ
фото2.pdf 2,2 МБ
фото3.pdf 2,0 МБ
фото 4.pdf 2,1 МБ

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Виктория! Приносим свои извинения за длительное рассмотрение вашего обращения. В данное время весь мусор в полном объёме был вывезен с указанных в Вашем обращении мусорных площадок, площадки очищены.

30 Сен 2019 16:41

Прикрепленные файлы:
Ответ на заявку 40081.pdf 359,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×