Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте, автобусы маршрута 16б ночуют и моются водителями возле нашего дома. https://www.instagram.com/tv/B1in4_Hh9hVvI5Pt4aMklp8hDvba8NZsRO0fp00/?igshid=1m7hnxqxzr30b


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40076
Опубликовано: 27 Авг 2019 13:52
Закрыто: 09 Сен 2019 13:23
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. По фактам выявленных нарушений руководством ООО Компания «Самокат» с водительским составом предприятия проведен внеплановый инструктаж о категорическом запрещении мойки транспортных средств на придомовой территории, а также соблюдении санитарных норм и правил благоустройства территории Владивостокского городского округа. При обнаружении подобных обращений впредь, к руководству предприятий будут приняты меры административного воздействия с применением штрафных санкций.

06 Сен 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×