Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проседание дорожного покрытия на дороге отремонтированной в 2018 году по проекту БКАД, во избежании ДТП необходимо срочно установить предупреждающие аварийные знаки и привлечь подрядчиков на исправление недостатков в рамках гарантийных обязательств


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40074
Опубликовано: 04 Сен 2019 15:25
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Юрий

Гарантийный ремонт выполнен не качественно, произведён был разбора дорожного основания и выявления причинно-следственной связи проседания. Проседание дороги осталось, что означает дальнейшее повторение и разрешение дорожного полотна. Прошу Администрацию организовать выездную экспертизу по приёмке гарантийного ремонта.

27 Сен 2019 08:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По состоянию на 25.09.2019 покрытие дорожного полотна в районе дома № 62 по ул. Адмирала Кузнецова восстановлено. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

26 Сен 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×