Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка у контейнерной площадки за супермаркетом Алмаз, по улице Кирова 74/2 Мусорные контейнеры периодически вывозят, но остальное стоит месяцами и захламляет район.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 40071
Опубликовано: 27 Авг 2019 08:32
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирных домов №74 и №72/1 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 27.08.2019г. на портале «Делай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. * Органом муниципального жилищного контроля 06.09.2019 года была проведена внеплановая выездная проверка в отношении управляющей организации ООО «Артемовская управляющая компания», которая в соответствии с договорами управления многоквартирными домами, обязана обеспечивать надлежащее санитарное состояние вышеуказанной контейнерной площадки. В рамках проведения контрольного мероприятия было установлено, что по состоянию на 6 сентября 2019 года вышеуказанная контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры и площадка в пределах ограждения были очищены от мусора. За пределами контейнерной площадки, а именно рядом с бетонными блоками, расположенными в районе площадки, наблюдалось скопление мусора, что привело к образованию несанкционированной свалки. По данному факту специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства в адрес МКУ «Управление благоустройства по г.Артему» было направлено письмо с уведомлением о необходимости включения данной свалки в план проведения работ по уборке несанкционированных свалок.

12 Сен 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×