Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние дороги от остановки Воронежская до спуска к 2й Поселковой, 23. Необходим срочный ремонт дороги.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40067
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:56
Закрыто: 10 Сен 2019 04:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что ремонт дорожного полотна на участке от остановки «Воронежская» до дома № 23 по ул. 2-я Поселковая, по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 – 4 квартале 2019 года.

10 Сен 2019 04:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×