Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние единственной дороги в микрорайон Змеинка. Постоянные заторы транспорта. Машины двигаются медленно, проваливаясь в ямы. Требуем ремонта дорожного полотна!!!!! Впереди учебный год, поток транспорта только устроиться, а Администрации и дела нет!!!


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40065
Опубликовано: 26 Авг 2019 14:34
Закрыто: 10 Сен 2019 04:11
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполняется ремонт дорожного полотна участка дороги от остановки «Окатовая» до микрорайона «Змеинка». Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

10 Сен 2019 04:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×