Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние главной дороги, на участке вдоль ул. Окатовая, 37. Машины стоят в постоянных заторах. В микрорайон Змеинка это одна главная дорога. Необходимо оперативно решать проблему и причем незамедлительно.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40062
Опубликовано: 26 Авг 2019 14:27
Закрыто: 10 Сен 2019 04:08
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполняется ремонт дорожного полотна участка дороги от остановки «Окатовая» до микрорайона «Змеинка».

10 Сен 2019 04:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×