Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вблизи дома Красного Знамени 44 находится открытый люк.


Георгий Шевцов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 40061
Опубликовано: 26 Авг 2019 21:22
Закрыто: 10 Сен 2019 09:30
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрация города рассмотрела Ваше обращение об отсутствии крышки люка возле трансформаторной подстанции в районе жилого дома по ул. Адмирала Кузнецова,44 в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Указанный Вами в обращении люк колодца дренажной системы трансформаторной подстанции закрыт сотрудниками МУПВ «ВПЭС».

10 Сен 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×