Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здание и прилегающая территория находятся в очень плохом состоянии. Здание много лет разваливается, территория вся в зарослях из полыни,лопухов и кустарников. В сквере рядом со зданием мусор и нечистоты. Примите меры по наведению порядка.


гость
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40058
Опубликовано: 10 Сен 2019 18:47
Закрыто: 17 Сен 2019 12:22
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, в указанном здании расположены помещения собственников и нанимателей, в связи с этим собственникам и нанимателям жилых помещений направлены письма об организации соответствующих мероприятий по содержанию и текущему ремонту общего имущества.

13 Сен 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×