Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , просим убрать не законную торговую точку


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 40056
Опубликовано: 26 Авг 2019 09:24
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу незаконной торговли по ул. Окатовая, д. 12-В, рассмотрено. По имеющейся в административно-территориальном управлении Первомайского района администрации города Владивостока информации, земельный участок, на котором размещен торговый объект, предназначен для размещения придорожных кафе и магазинов. Торговый объект, установленный по вышеуказанному адресу, согласно договора аренды земельного участка, заключённого между департаментом земельных и имущественных отношений Приморского края и юридическим лицом, размещен на законном основании. Начальник управления Ю.Н. Лопатин

09 Сен 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×