Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается подпорная стена в районе дома № 99 по ул. Пушкинская. Стена находится на оживленной дороге, под ней постоянно стоят автомобили. Возможное обрушение представляет реальную опасность для здоровья и жизни жителей. Необходима реконструкция стены.


Анатолий Савченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40054
Опубликовано: 26 Авг 2019 16:19
Закрыто: 16 Сен 2019 17:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за обращение на Портал "Сделай Приморье Лучше". Специалистами управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока с выездом на место было установлено, что подпорная стена, расположенная по ул. Пушкинская, д. 52 находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требуется ремонт. Одновременно сообщаем, что сооружение - подпорная стена по ул. Пушкинская, д. 52 не значится в реестре муниципального имущества города Владивостока, не числится в перечне выявленных бесхозяйных подпорных стен, расположенных на территории Владивостокского городского округа. На основании обращений граждан в июне 2018 года в управление муниципальной собственности администрации города Владивостока были направлены технические характеристики для принятия сооружения в муниципальную собственность. После внесения в реестр муниципального имущества подпорной стены по ул. Пушкинская, д. 52 и определения источника финансирования будет решаться вопрос о ремонте сооружения, с планированием и внесением работ в бюджет управления с определением срока выполнения работ в 2020 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Сен 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×