Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома 42 по улице Гоголя пешеходный переход упирается в газон. После дождей это место превращается в болото, что приводит к неудобствам пешеходов и создаёт опасность падения на проезжую часть. Необходимо уложить твёрдое неразмываемое водой покрытие на этом участке и соединить пешеходный переход с тротуаром.


Георгий Шевцов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40037
Опубликовано: 26 Авг 2019 04:20
Закрыто: 31 Авг 2019 14:46
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 42 по ул. Гоголя, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

31 Авг 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×