Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обнаружен незакрытый люк, (крышка из жести это не защита)


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40022
Опубликовано: 25 Авг 2019 17:00
Закрыто: 01 Ноя 2019 12:03
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! В ходе выездного обследования установлено, что на обочине дороги в районе дома № 3Б по ул. Черемуховой расположен колодец связи в ненадлежащем состоянии (имеется только нижняя крышка). В связи с чем, в диспетчерскую службу ПАО «Ростелеком» (тел.245-05-91) передана заявка 05.09.2019 на восстановление крышки люка колодца в вышеуказанном районе.

01 Ноя 2019 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×