Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома по адресу пр. Красного Знамени 45 разрушилась подпорная стенка. Отвалившиеся бетонные блоки частично заблокировали тротуар. Возможно подпорная стенка продолжит разрушаться,это создаёт опасность для пешеходов.


Георгий Шевцов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40020
Опубликовано: 25 Авг 2019 16:16
Закрыто: 16 Сен 2019 17:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По существу рассмотрения, сообщаем следующее. Ранее, специалистами управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока с выездом на место было установлено, что подпорная стена, расположенная по ул. Красного знамени, д. 45 находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требуется ремонт. Одновременно сообщаем, что сооружение - подпорная стена по ул. Красного знамени, д. 45 не значится в реестре муниципального имущества города Владивостока, не числится в перечне выявленных бесхозяйных подпорных стен, расположенных на территории Владивостокского городского округа. На основании обращений граждан в ноябре 2017 года в управление муниципальной собственности администрации города Владивостока были направлены технические характеристики для принятия сооружения в муниципальную собственность. После внесения в реестр муниципального имущества подпорной стены по ул. Красного знамени, д.45 и определения источника финансирования будет решаться вопрос о ремонте сооружения, с планированием и внесением работ в бюджет управления дорог и благоустройства с определением срока выполнения работ в 2020 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Сен 2019 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×