Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Рядом с домом по адресу: Набережная 17 расположены мусорные контейнеры. Навален мусор, а также присутствует неприятный запах. Прошу принять меры для решение данной проблемы


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40018
Опубликовано: 25 Авг 2019 15:58
Закрыто: 01 Ноя 2019 15:57
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Администрацией Дальнегорского городского округа данный вопрос взят на контроль, а так же проведена работа с мусоровывозящими компаниями.

01 Ноя 2019 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×