Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытая решетка на лотке для дождевой воды рядом с тротуаром создаёт опасность падения и получения травм для пешеходов идущих по тротуару или переходящих дорогу в этом месте.


Георгий Шевцов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40015
Опубликовано: 25 Авг 2019 15:05
Закрыто: 28 Авг 2019 16:56
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Георгий! В дополнение к ранее направленное информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ, отсутствием необходимого материала выполнить работы по восстановлению дождеприемной решетки в районе пр. Острякова, 47 не представилось возможным. Данные работы запланированы на 2020г и будут выполнены после закупа необходимого материала. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Ноя 2019 16:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Георгий! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление перекрытия дождеприемного колодца, расположенного в районе пр. Острякова, 47. Ориентировочный срок выполнения работ – 01.11.2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

28 Авг 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×