Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в г. Дальнегорске, рядом с домом по адресу по ул. переулок Парковый д.17 размещены мусорные контейнера. В настоящее время, территория рядом с контейнерами навалена ветками, а также разбросан мусор. В то же время, на данной территории присутствует неприятный запах. Прошу принять все меры для решения проблемы, связанной с загрязнением данной территории


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 40014
Опубликовано: 25 Авг 2019 15:16
Закрыто: 13 Сен 2019 11:48
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! По Вашему обращению, администрации Дальнегорского городского округа, 01.10.2019, сообщаю, в настоящее время контейнера для сбора твердых коммунальных отходов (далее ТКО) перенесены в другое место, а прилегающая территория зачищена от мусора. Для жителей близлежащих домов частного сектора установлена форма вывоза ТКО, как пакетированный сбор, непосредственно от дома.

06 Ноя 2019 16:00

Денис

Здравствуйте, сегодня 1 октября и ситуация не особо изменилась

01 Окт 2019 10:33

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! По информации представителя мусоровывозящей компании, ветки возле контейнеров будут убраны до конца сентября 2019 года.

13 Сен 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×