Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге в сторону проезда к развязке на Седанку


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40010
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:08
Закрыто: 28 Авг 2019 16:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! В дополнении к ранее направленному ответу сообщаем, что по уточненной информации данный участок автомобильной дороги находится в составе дороги общего пользования федерального значения «Владивосток-Артем» (км. 0 - км. 18 + 300). Вопросы содержания и ремонта дорог федерального значения относятся к компетенции департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Приморского края. В адрес департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края повторно было направлено обращение о необходимости восстановления покрытия проезжей части в районе ул. Фадеева, 53 Приносим извинения за причиненные неудобства.

13 Ноя 2019 17:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 кв. 2019 г., по возможности, будут выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 53 по ул. Фадеева. Ориентировочный срок выполнения работ 30.10.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Авг 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×