Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные ямы в месте пересечения с жд путями


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40008
Опубликовано: 25 Авг 2019 07:07
Закрыто: 03 Сен 2019 03:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу разрушения а/б покрытия в месте пересечения автомобильной дороги с железнодорожным переездом в районе ул. Фадеева, 51-Б сообщаем, что вопросы содержания дорог общего пользования Владивостокского городского округа, расположенных в границах железнодорожных переездов (до шлагбаума или при отсутствии шлагбаума на расстоянии десяти метров от ближайшего рельса по пути следования), рассматриваются и решаются в рабочем порядке в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации о железнодорожном транспорте. Учитывая вышеизложенное, в ОАО «РЖД» направлено письмо с предложением рассмотреть вопрос ремонта данного участка. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

03 Сен 2019 03:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×