Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные ямы около остановки "Школьная", нарушено дорожное покрытие в месте пересечения с трамвайными путями, что затрудняет движение машин и пешеходов


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40006
Опубликовано: 25 Авг 2019 07:03
Закрыто: 28 Авг 2019 09:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Информируем Вас о том, что планами на 2019 год предусмотрены мероприятия по ремонту ливневого коллектора (перекладка) по ул. Борисенко (от ул. Спортивной до пересечения с ул. Ручейной) с восстановлением смотровых колодцев на всех инженерных сетях и восстановлением асфальтобетонного покрытия. Данные мероприятия будут выполнены после проведения аукциона на определение подрядной организации в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Данная закупка будет размещена на сайте http://zakupki.gov.ru. Ориентировочный срок выполнения работ – 15.12.2019 Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

28 Авг 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×