Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просевшие решётки канализации мешают проезду, на дороге разрушено дорожное покрытие


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39999
Опубликовано: 25 Авг 2019 06:52
Закрыто: 06 Сен 2019 02:55
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприемников в районе дома № 12а по ул. Адмирала Юмашева. Ориентировочная дата выполнения работ – 30.11.2019. Указанный на фото в обращении дождеприемник в районе дома № 7 стр. 5 по ул. Адмирала Юмашева находится в удовлетворительном состоянии. Просим Вас предоставлять фото объектов либо адресную привязку соответствующую объектам требующим ремонта. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Сен 2019 02:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×