Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено дорожное покрытие, сплошные ямы


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39997
Опубликовано: 25 Авг 2019 13:48
Закрыто: 31 Авг 2019 14:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Дарья! По сообщению от Управления дорог и благоустройства работы будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, до 31.10.2019 года.

12 Сен 2019 14:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 11в по ул. Адм. Юмашева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, до 31.10.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

31 Авг 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×