Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Утопленный глубоко относительно дорожного покрытия канализационный люк, а также постоянное скопление воды из-за отсутствия стока.


Роман Марценюк
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39985
Опубликовано: 25 Авг 2019 04:09
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день Роман! Сообщаем о том,что работы по укладке канализационного люка до уровня дорожного покрытия в районе дома № 8 по ул. Ленинская будут выполнены до конца октября 2020 года.

28 Авг 2019 07:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×