Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины, колея и просадки дорожного покрытия в нескольких местах на улице Приморская


Роман Марценюк
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39983
Опубликовано: 25 Авг 2019 03:07
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте Роман! Ямочный ремонт по ул. Приморская будет выполнен до конца октября 2019 года.

28 Авг 2019 07:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×