Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконное размещение рекламного баннера. Прошу принять меры, привлечь рекламодателя к ответственности.


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 39982
Опубликовано: 25 Авг 2019 01:37
Закрыто: 11 Сен 2019 11:32
Ответственный: Департамент информационной политики Приморского края

Ответственный Департамент информационной политики Приморского края

Уважаемый Илья! Департамент информационной политики Приморского края рассмотрел Ваше обращение о законности размещения рекламной конструкции с информацией «Зеркальный лабиринт… Первый во Владивостоке… загадай желание в нем, оно исполнится…» по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 8 (уточненный адрес: в районе ул. Светланская, д. 1), и сообщает, что указанная рекламная конструкция установлена и эксплуатируется без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию. Владелец рекламной конструкции неизвестен. Рекламная конструкция присоединена к металлическому ограждению, расположенному на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности города Владивостока. На этом основании, руководствуясь частями 10, 21.3 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», департамент в ближайшее время направит в администрацию города Владивостока документы, необходимые для осуществления фактических действий по демонтажу данной рекламной конструкции, установленной и эксплуатируемой на территории города Владивостока без разрешения на ее установку и эксплуатацию.

11 Сен 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×