Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Состояние дороги по ул. Шишкина (после моста, по левой развилке дороги, примерно от дома N65 и в сторону дома N76) в плохом состоянии, ситуация ухудшается при обильных осадках, дорогу сильно размывает, образовываются впадины, ямы, которые местные жители своими силами засыпают на протяжении нескольких лет. Дороге необходимо новое дорожное покрытие, так как из-за нынешнего состояния страдает ходовая часть автомобилей.


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39981
Опубликовано: 24 Сен 2019 10:20
Закрыто: 15 Окт 2019 10:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна от дома № 65 до дома № 76 по ул. Шишкина не предусмотрены. Информация о необходимости ремонта указанного участка дороги принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Окт 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×