Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога разбита.Трава выше машин.Если машина выезжает с набережной то двигаясь по будённой еёне видно.по всей стране идёт борьба с сорняками амброзией а у нас её разводят.с начала лета не разу не было грейдера.Село не обкошено пойдёт осенний пал всё сгорит.Было у нас два авто моста один в прошлом году чуть подделали после тайфуна да перед выборами губернатора.а вот мост соеденяющий ул.набережная .будённовская с гарнизоном уже как год не востанавливают фото прилагаю.я к вам уже обращался но получил чист русский ответ что по моему обращению вы не можете привязатся .а какие вам ещё нежны орентиры может долгота и широта так скажите сообщу.


Олег Куликов
Район: Михайловский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39975
Опубликовано: 24 Авг 2019 22:48
Закрыто: 07 Окт 2019 09:06
Ответственный: Администрация Михайловского района

Ответственный Администрация Михайловского района

Уважаемый Олег! 1.Администрацией Кремовского сельского поселения заключен договор № 2/2019 от 26.08.2019г. на проведение работ по профилированию дорог с ИП Заяц О.П. В связи с неблагоприятными погодными условиями ремонт дорог откладывался, работы по профилированию дорог в с.Ляличи Михайловского района Приморского края были проведены 12-13 сентября 2019 года. 2.По состоянию на 23 сентября 2019 года проведены работы по обкосу обочин дорог и территории с.Ляличи механизмами. В соответствии с Правилами благоустройства территории Кремовского сельского поселения, утвержденными решением муниципального комитета Кремовского сельского поселения от 25.10.2017г. № 25 «Об утверждении Правил благоустройства территории Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края» в полосе отвода дорог высота травяного покрова не должна превышать 20 см. 3.Мост и автомобильная дорога, изображенные на первом фото приложенном к обращению Куликова О.Н., администрацией Кремовского сельского поселения не обслуживаются, в связи с тем, что данный мост и дорога были построены Министерством обороны и в муниципальную собственность Кремовского сельского поселения не передавались, в муниципальную собственность Михайловского муниципального района не передавались. Глава Кремовского сельского поселения С.М.Сергоян исп.О.В.Богатырь 8(42346) 6 11 35

24 Сен 2019 09:14

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрацию Михайловского района указать точные сроки проведния работ

05 Сен 2019 10:04

Олег Куликов

28.Авг2019.Вы дали ответ на моё обращение что 1.09.2019 г. администрация кремовского поселения проведёт работы по профилированию дорог. Но это всё на бумаге а на деле сегодня уже 4.сентября а дорог так и нет.Также я писал вам про разрушенный мост который был размыт в прошлом году.Высылаю фото.оно будет первым второе фото высылаю это как проводится обкос дорог высота скошенной стерни остаётся более 20 см.положенно не более 5 см.На фото с одной стороны где нет травы это выкашивают жители села бесплатно а с другой стороны где кусты и трава по пояс это выкашивает администрация только за наши деньги за деньги налогоплательщиков.Если мы так будем делать приморье лучше то получится всё наоборот .

04 Сен 2019 22:26

Ответственный Администрация Михайловского района

По информации главы Кремовского сельского поселения работы по профилированию дорог запланированы на 01.09.2019г., работы по обкосу обочин дорог планируются в сентябре 2019г., заключен договор на выполнение работ по обкосу села механизмами с гражданином Поличкиным В.В.(договор №20 от 26.08.2019г.)

28 Авг 2019 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×