Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге, провалившаяся решетка канализации, мешающая проезду


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39968
Опубликовано: 24 Авг 2019 13:45
Закрыто: 31 Авг 2019 14:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Дарья! Благодарим Вас за обращение на портал "СПЛ". Мероприятия по восстановлению дождеприемника в районе дома 14 по ул. Ватутина запланированы до 30.10.2020.

12 Сен 2019 14:53

Дарья

Спасибо за проверку, но на данный момент проблема не решена, дождеприемник все так же мешает проезду автомобилей

12 Сен 2019 13:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что на дорожном полотне в районе дома 14 по ул. Ватутина расположен дождеприемник не соответствующий ГОСТ 50597-2017. На сегодняшний день специалистами управления дорог и благоустройства проведены мероприятия по подсчету объемов работ и их стоимости. Денежные средства, выделенные на проведение работ по восстановлению сети ливневой канализации г.Владивостока в 2019 году исчерпаны. Мероприятия по восстановлению дождеприемника в районе дома 14 по ул. Ватутина запланированы до 30.10.2020. По вопросу необходимости ремонта асфальта-бетонного покрытия дороги по ул. Ватутина сообщаем, что аварийно-восстановительный ремонт запланирован в 3-4 квартале 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Авг 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×