Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено дорожное покрытие


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39966
Опубликовано: 24 Авг 2019 06:43
Закрыто: 31 Авг 2019 07:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 кв. 2019 г., по возможности, будут выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 10 по ул. Ватутина. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

31 Авг 2019 07:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×