Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39964
Опубликовано: 24 Авг 2019 06:41
Закрыто: 28 Авг 2019 09:53
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 квартале 2019, по возможности будут выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 4б по ул. Ватутина. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Авг 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×