Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забытые ливневки из за этого разрушается дорога асфальт подумывает требуется восстановить подмытый асфальт и прочистить всю ливневку чтоб не делать двойную работу


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39951
Опубликовано: 23 Авг 2019 20:37
Закрыто: 30 Сен 2019 15:20
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

прилагается

30 Сен 2019 15:20

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по профилированию и подсыпке кюветов по адресу: ул. Крылова, 21, выполнены.

30 Сен 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×