Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита единственная подъездная дорога к школе #56, детскому саду и школы «эврика», скоро первое сентября, родителям приходится разбивать Ходовую часть своих автомобилей


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39947
Опубликовано: 23 Авг 2019 13:08
Закрыто: 31 Авг 2019 07:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома 97 по пр. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт до 31.10.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

31 Авг 2019 07:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×